Contenuto pagina
Comune di Fossombrone
Provincia di Pesaro e Urbino
Sito istituzionale

Settore III - Urbanistica

Responsabile del Settore: Geom. Alberto Poggiaspalla

Tel.: 0721/723224
e_mail: urbanistica@comune.fossombrone.ps.it
PEC: comune.fossombrone@emarche.it

RICEVIMENTO:
Lunedì e Mercoledì dalle 10:00 alle 13:00
Giovedì dalle 10:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00

 

Resposanbile Servizio Edilizia Privata e E.R.P.

Geom. Sefora Scarpetti

Tel.: 0721/723227
e_mail: s.scarpetti@comune.fossombrone.ps.it

RICEVIMENTO:
Lunedì e Mercoledì dalle 10:00 alle 13:00
Giovedì dalle 10:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00

Ing. Alessandro Bravi

Tel: 0721 723 227 (Lunedì e Mercoledì e venerdì dalle 10:00 alle 13:00)
e_mail:
RICEVIMENTO:
Lunedì e Mercoledì dalle 10:00 alle 13:00

 

Responsabile Servizio S.U.A.P. e Ambiente

Arch. Valerio Falasconi

Tel.: 0721/723211
e_mail: v.falasconi@comune.fossombrone.ps.it
PEC: suap.comune.fossombrone@emarche.it

RICEVIMENTO:
Lunedì e Mercoledì dalle 10:00 alle 13:00
Giovedì dalle 10:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00

 

Responsabile Servizio Pianificazione

Geom. Daniele Biondi

Tel.: 0721/723226 (Martedì e Giovedì dalle 10:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00)

e_mail: d.biondi@comune.fossombrone.ps.it

RICEVIMENTO:
Giovedì dalle 10:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00

 

Responsabile Servizio Patrimonio

Rag. Nadia Cavanna

Tel.: 0721/723230
e_mail: n.cavanna@comune.fossombrone.ps.it
e_mail: serviziopatrimonio@comune.fossombrone.ps.it

RICEVIMENTO:
Lunedì e Mercoledì dalle 10:00 alle 13:00
Giovedì dalle 10:00 alle 13:00 e dalle 15:00 alle 17:00

Copyright © 2018 Comune di Fossombrone - Gestito con Docweb [id] - Privacy Policy